"Легко ли быть папой"

718 и 19 ноября дети и родители средних групп № 6 и № 7собрались в спортивном зале, чтобы ответить на вопрос—легко ли быть папой. Им предстояло не только посоревноваться в ловкости, быстроте и выносливости, но  и вспомнить стихи  своего детства. Перед началом каждого этапа соревнования папам предлагалось рассказать определенное стихотворение А. Барто,, которое было связано с выполнением задания. В течение развлечения папы превращались в «лошадок», «зайчиков»,  «самолет»,  вместе с детьми преодолевали препятствия в виде мостика, освоили технику передвижения на хопах и многое другое.

Строгое жюри, состоящее из мам воспитанников, оценивали каждый этап соревнований и подвели итог.—победила ДРУЖБА! В результате все участники получили много положительных эмоций, радости от общения друг с другом!

СПАСИБО папам, которые нашли время и приняли участие в развлечении!