Итоги конкурса "Ловкие пальчики"

120 февраля 2017 года в рамках годовой задачи «Создание условий для подготовки руки дошкольников к письму» среди педагогов был объявлен конкурс «Ловкие пальчики» по изготовлению игр и пособий по развитию мелкой моторики рук. В нём приняли участие 18 педагогов детского сада.

Все игры и пособия они изготовили своими руками и представили на суд жюри. Хочется отметить творческий подход, разнообразие использования различных материалов. За авторскую идею и оригинальность победа была присуждена Михеевой Светлане Анатольевне, воспитателю 1-й младшей группы № 1. Второе место разделили Новосёлова Светлана Ефимовна, воспитатель группы № 8 и психолог детского сада Коновалова Ирина Анатольевна. Третье место заняли социальный педагог Корепанова Елена Владимировна и Чупрова Татьяна Станиславовна, воспитатель группы № 5. Большое спасибо всем педагогам, принявшим участие в конкурсе. Так держать!!!