День рождения Детского Сада

vsHX USjsWY26 февраля  наш детский сад отмечает свой день рождения. Каждый год педагоги ДОУ стараются, чтобы дети и родители провели его как-то по-особенному. Не стал исключением и этот день. Педагоги подготовили много интересных мероприятий, а дети старших и подготовительных групп были их главными помощниками. Они провели для малышей веселые утренние разминки совместно с музыкальным руководителем Акимовой Е.Ю. и инструктором по ФИЗО Сухопаровым Д.Н.

Стали организаторами выставки «Мир наших увлечений» вместе с воспитателем по изодеятельности Рочевой И.В.. Провели мастер-классы совместно с воспитателями и театрализованную постановку.
Дети  средних, старших и подготовительных групп подготовили видео поздравление пол руководством Елены Юрьевны Акимовой, музыкального руководителя. (Посмотреть его можно на сайте ДОУ.) Педагоги также подготовили для детей разнообразные развлечения. Сахарова Г.А., воспитатель по познавательному развитию, провела для дошколят эксперименты и фокусы. Социальный педагог Корепанова Е.В., для детей раннего возраста, организовала игровое развлечение. Рочева И.В., воспитатель по изодеятельности провела познавательную экскурсию по выставке «Мир наших  увлечений».

8Kmp3BSO6iA9AZq8Lg pc4 c2t d Vgskwb1kuQIODSox5u233d8ie8BkTNi79TgNICQRd3sZ1NmEnMzyrvPUaTQ3tYKnAdZ0EAiakWcd rSQ0IpsLm1i5Pl8nex6WOAn4QMNXecPNmod7ss4ICqonxo68TukqKMpAmbovbWhasEC6QgEvBOQD0Y1sc