Куклы Мартинички

JBzhx6JvHEA    Зиму провожали, весну встречали. Наступил первый весенний месяц - март. Все с нетерпением ждут прихода весны. Дети подготовительных групп вместе с воспитателями групп (Поздеевой Еленой Николаевной, Тайбарей  Марией Александровной) и воспитателем ИЗО Рочевой Ириной Васильевной сделали кукол Мартиничек. Родители позаботились, что бы куклы получились яркими, принесли разноцветные нитки.

«Терпение и труд все перетрут»- это сказано про наших детей. Работа оказалась не простой, но все справились.  По русской традиции кукол развесили на деревьях около детского сада, со словами «Приди весна – веснушка веселая гостьюшка: водяная, ветреная, солнечная!». Мартинички радуют всех своим ярким нарядом и украшают наш детский сад.

GGmWv31uOiQrVqwHdYvJrMt7x3W 3 smku8BrftMrCPgJlFQJenp3LAYIpsfSHPHXY