«Театральная неделя 2019»

1000«Театральная неделя»  прошла в детском  саду в пятый раз! В этом году  зрителей порадовали дети подготовительной группы № 2.  Они показали сразу 2 сказки: «Котята-поварята» и  оперу «Сказка о глупом мышонке».  Артистам  пришлось выступать  несколько раз, а сказку «Котята-поварята» посмотрели еще и музыкальные руководители города.

Самыммаленьким воспитанникам детского сада средняя группа №6 показала театрализованную игру «Мышиный урок». Вместе с малышами ребята играли в пальчиковые игры, водили хоровод. Выступать им понравилось!

Не остались в стороне и педагоги! У нас состоялась премьера - всем известная сказка К.Чуковского «Федорино горе».  Благодарные зрители узнали всех артистов и  подарили им бурные апплодисменты! На этом наша «Театральная неделя» еще не закончилась,  мы с нетерпением ждем заключительного спектакля «Лесная сказка или как Маша и Ваня дружбу искали» в исполнении детей старшей группы №5.

Котята-поварята

Мышиный урок