Забавная вертушка

bM vg0sItq4В детском саду прошел конкурс «Забавная вертушка», в которой принимали участие родители воспитанников всех возрастных групп. Ставилась цель – развитие художественно-эстетического направления: выдумки, фантазии, творчества педагогов и родителей в совместной деятельности с детьми.

На конкурс принимались вертушки, выполненные из различных материалов, отвечающие требованиям качества, прочности, безопасности, эстетического вкуса для дальнейшего использования изделий на прогулке. Жюри конкурса подвели итоги и определили победителя и призеров. Вертушки получились самые разнообразные и интересные. Была отмечена самая масштабная вертушка и вертушка, выполненная педагогом. Все участники получили  грамоты и подарки за призовые места, благодарности и утешительные призы за участие  в конкурсе.

T4ITWpnYODwr aYcl yT3kT1VEELFMc2M