Конкурс педагогического мастерства «Мы – профессионалы»

WUspsn6RMHMВ минувшую пятницу педагоги детского сада приняли участие в конкурсе педагогического мастерства «Мы – профессионалы», посвященном 90-летию системы образования в  Ненецком автономном округе.
Педагоги показали свои знания дошкольной педагогики и детской психологии в конкурсных испытаниях: «Блиц – турнир», «Решение проблемных педагогических задач», «Конкурс капитанов». С творческим подходом участники подошли к подготовке костюмов для дефиле с ненецким колоритом (костюм современного педагога, домашний костюм, вечернее платье).

Выполнили «Домашнее задание» - разработали и представили герб детского сада, в котором отразили  национально – региональный компонент  и особенности нашего детского сада.
Участники удивили жюри музыкальными номерами, положив на известные мелодии стихи собственного сочинения.
Конкурс прошел в доброжелательной обстановке и закончился совместным чаепитием.

5p5IbROZ4ssDv189LpIuhAQZxDneyUNZY6Ldv77uT 6cL1MLhKQd 07huGnkOBNT4