Выставка "МИР УВЛЕЧЕНИЙ"

Подарок «Аннушке» от выпускников.

Сегодня, в День рождения детского сада открылась выставка «Мир увлечений». Дети подготовительных групп представили свои работы, рассказали о своих увлечениях. Всего приняло участие  22 человека.  Узнали мы, что наши дети в свободное время увлекаются пением, участвуют в театральных постановках, танцуют, занимаются спортом (лыжи, тхэквондо, плавание),  лепят (тесто, пластилин, глина), выкладывают картины алмазной вышивки, конструированием, изготовлением  поделок  из бросового материала (из картона), коллекционируют (кукол, динозавров, машины), фотографированием. Выставку посетили дети старших и младших групп. Благодарим всех участников за познавательную выставку. Это замечательный подарок нашему детскому саду!