Обращение граждан к администрации учреждения

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

В электронной анкете в Вашем обращении укажите:

Кому Вы его направляете*
Выберите лицо для обращения

Фамилия Имя Отчетсво

в Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Центр развития ребёнка – детский сад «Аннушка»

Должность должностного лица*
Выберите должность

Имя*
Пожалуйста укажите Ваше имя

В электронной анкете в Вашем обращении укажите в именительном падеже Ваше имя

Фамилия*
Пожалуйста укажите Вашу фамилию

В электронной анкете в Вашем обращении укажите в именительном падеже Вашу фамилию

отчество отсутствует
Неверный ввод

Отчество (при наличии)

В электронной анкете в Вашем обращении укажите в именительном падеже Ваше отчество

Наименование организации (юридического лица)

В электронной анкете в Вашем обращении укажите: *адрес электронной почты для получения ответа или уведомления о переадресации обращения.

Пожалуйста введите корректный адрес электронной почты

*Ваш адрес электронной почты для получения ответа или уведомления о переадресации обращения:

Добавить соавтора (ов) обращения

Номер телефона
Пожалуйста введите корректный номер телефона

В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем обращении в обязательном порядке излагает суть предложения, заявления или жалобы.

Обращаем Ваше внимание, что в целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения рекомендуется в тексте обращения указывать адрес описанного Вами места действия, факта или события.

В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения.

В поле ввода текста обращения в форме электронного документа в Вашем обращении: *изложите суть предложения, заявления или жалобы

Текст обращения *
Напишите обращение

В поле ввода текста обращения в форме электронного документа в Вашем обращении: Обращаем Ваше внимание, что при написании текста обращения в форме электронного документа в поле ввода текста обращения в форме электронного документа для изложения сути предложения, заявления или жалобы отсутствует ограничение по вводимому количеству символов.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, воспользовавшись функцией «Прикрепить файл(ы)».

Обращаем Ваше внимание, что прикрепляемые в предложенном на сайте формате документы и материалы только подтверждают изложенную Вами суть предложения, заявления или жалобы. Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в любой последовательности JPG, PNG, DOC, DOCX, TXT, RAR, ZIP.

Иные форматы не обрабатываются в информационных системах ГБДОУ НАО «ЦРР-ДС «Радуга»

Информируем Вас, что передача файла(ов) вложения на почтовый сервер зависит от пропускной способности сети «Интернет» пользователя, а получение – от объёма обрабатываемых почтовым сервером переданных файлов.

При подключении Вашего оборудования к сети «Интернет» по выделенным каналам связи с использованием технологий ADSL, 3G, 4G, WiFi и иных технологий, обеспечивающих аналогичные скорости передачи данных в сети «Интернет», передача и обработка файла(ов) с суммарным размером:
• до 5 Мб осуществляется, как правило, без задержки во времени;
• от 5 Мб до 10 Мб может осуществляться с задержкой во времени;
• свыше 10 Мб может быть не осуществлена.

Для приложения к обращению необходимых документов и материалов в электронной форме нажмите кнопку «Прикрепить файл(ы)».

Загрузить документ

Обращаем Ваше внимание, что подтверждением прикрепления файла(ов) вложения является появление строки с наименованием(ями) выбранного(ых) Вами файла(ов).

Проверочный код*
Проверочный кодНеверный ввод