Полное наименование образовательной организации

государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Ненецкого автономного округа «Центр развития ребёнка – детский сад «Аннушка»

Сокращенное наименование образовательной организации

ГБДОУ НАО «ЦРР – ДС «Аннушка»

Дата создания образовательной организации

государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  Ненецкого автономного округа «Центр развития ребёнка –  детский сад «Аннушка» - создано 26 февраля 1991 года (основной государственной регистрации номер 1038302271171 присвоен 30.05.2003г.)

Учредители  образовательной организации

Администрация Ненецкого автономного округа телефон: 8(8153) 4- 21- 13, e-mail – priem@adm-nao.ru

Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа телефон: 8(8153) 2- 12- 80, e-mail – doks@adm-nao.ru

Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа

телефон: 8(8153) 2- 38- 83, e-mail – UIZO@adm-nao.ru

Представительства и филиалы образовательной организации

Место нахождения образовательной организации

166000, Российская Федерация,

Ненецкий автономный округ, г. Нарьян – Мар

ул. Студенческая, д. 4

Режим и график работы образовательной организации

Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели, с двумя  (суббота, воскресенье) выходными  днями и осуществляет образовательную деятельность в режиме полного дня.

Начало работы Учреждения (прием детей от родителей (законных представителей)) – 7 часов 00 минут.

Окончание работы Учреждения  (уход детей домой с родителями (законных представителей) – 19 часов 00 минут.

Длительность пребывания воспитанников в Учреждении составляет 12 часов. В летний период возможен сокращенный режим работы учреждения, который вводится по решению Учреждения.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Контактные телефоны образовательной организации

Заведующий   8(81853) 4 -21-43;

Методический кабинет 8(81853) 4 -25 -41;

Бухгалтерия 8(81853) 4-07-67;

Медицинский кабинет 8(81853) 4- 62-18.

Адрес  электронной почты образовательной организации

anyta-sad@yandex.ru

Адрес официального сайта образовательной организации

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации или страницы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"