Платные образовательные услуги

Порядок оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных

услуг;

Платные образовательные услуги - не оказываются

Утверждение  стоимости обучения по каждой образовательной программе;

Не оказываются

Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,

осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Приказ Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа от 5 февраля 2015 г. N 21 «О плате за присмотр и уход за ребенком, посещающим образовательную организацию Ненецкого автономного округа, реализующую образовательную программу дошкольного образования, взимаемой с его родителей (законных представителей)»

«Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 19 марта 2015 г. N 64-п «О компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

«Приказ Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа от 29 февраля 2016 г. N 14 «О внесении изменений в приложения к приказу Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа от 5 февраля 2015 г. N 21»

«Приказ Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа от 27 февраля 2017 г. N 7 «О внесении изменений в Приложение 1 к приказу Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа от 5 февраля 2015 г. N 21 «О плате за присмотр и уход за ребенком, посещающим образовательную организацию Ненецкого автономного округа, реализующую образовательную программу дошкольного образования, взимаемой с его родителей (законных представителей)»