Благодарственное Письмо Губернатора Ненецкого автономного округа

Благодарность за творческую и плодотворную работу в деятельности ресурсных площадок

Благодарность за активное участие во Всероссийской акции по сбору вторичного сырья «Миллион – Родине!»

Диплом за 2 место по сбору макулатуры в регионе среди дошкольных образовательных учреждений в рамках Всероссийской акции по сбору вторичного сырья «Миллион – Родине!»

Благодарность за участие в окружном ежегодном Всероссийском мероприятии «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях Ненецкого автономного округа

Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении финального этапа конкурса профессионального мастерства  среди молодежи НАО «Лучший молодой воспитатель»

Грамота призера окружного смотра –конкурса снежных построек «Олимпиада глазами дошкольников»

Грамота  победителя окружного смотра- конкурса участков среди дошкольных образовательных учреждений «Сотворим руками чуда»

Диплом лауреата III Открытого публичного ежегодного Всероссийского смотра образовательных организаций

Удостоверение Победителя Всероссийского смотра- конкурса «Образцовый  детский сад»

Благодарность Уполномоченного по правам ребенка

Благодарственное письмо Управления образования, молодежной политики и спорта Администрации муниципального образования «Городской округ город «Нарьян – Мар»

Благодарственное письмо Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа

Диплом Департамента образования, культуры и спорта НАО

Диплом призера регионального Всероссийского конкурса

Сертификат международного конкурса

Участник Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую работу с родителями

Благодарность смотра-конкурса

Благодарственное письмо НРЦРО

Благодарственное письмо

Главная / Наши достижения – Диплом Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа за первое место в общекомандном зачете по лыжным гонкам.

Главная / Наши достижения-  Диплом за первое место команды в 53-ем окружном физкультурно-спортивном празднике по лыжным гонкам «Северное сияние» им. И.И. Чупрова.