9 ноября в ДОУ были приглашены инструктора по ФИЗО дошкольных учреждений города. Для ознакомления по проведению военно - спортивной игры «Зарница». В игре приняли участие дети и родители старших групп. Между собой соревновались две команды «Танкисты» и «Моряки».
Преодолевая различные препятствия на своем пути, они находили части чертежа секретного оружия. Результатом игры стало выполненное задание и хорошее, бодрое настроение!