Семейная мастерская "Умелые ручки"

18 февраля  открыла свои двери семейная мастерская «Умелые ручки» для детей средних групп и их родителей. Мы рады встрече и приготовили для вас много нового и интересного. Очень приятно видеть бывших участников  наших семейных мастерских. Семья Андрияновых пришли к нам уже со вторым ребенком. Леон посещал семейную мастерскую  с сестричкой и папой,  будучи еще в младших группах. А сегодня он пришел с мамой.

На первом  занятии присутствовало 9 семей. Радостно видеть и   мам,  и пап, и бабушку с внучкой.

«Порисуем вместе»- так называлось первое занятие. Вместе мы рисовали «волшебные картинки». Взрослые заколдовывали рисунки с помощью воскового  мелка, а дети расколдовывали, закрашивая акварельной  краской листок бумаги.

А еще мы будем  лепить из соленого теста, делать картины из   пластилина,  познакомимся с рукотворными куклами, научимся их делать.

Каждую среду в 18.00 мы ждем Вас в изостудии.

Рочева И.В.