Стало уже традицией, во время недели здоровья, дети старших и подготовительной групп участвуют в конкурсе рисунков «Секрет моего здоровья». В беседе мы обсуждаем, что надо делать, для того что бы быть здоровым. Дети рассказывают, что они делают в детском саду и дома вместе с родными.
Многие дети с раннего детства занимаются спортом: хоккей, плавание, фигурное катание, футбол, тэквандо. Дети знают и о полезных продуктах. Каждый в своем рисунке старался изобразить то,что важно для него. На первом занятии дети делали набросок, а на втором – использовали восковые мелки. Задание оказалось не простым. Жюри вынесло решение. Победителем стал Чебатаевских Трофим с рисунком «Футболист», ведь футбол - любимое занятие мальчика. Второе место разделили Филиппова Елизавета, которая всем советует пить молоко, и Барышева Виктория любительница коньков. Третье место заняли Шевелева Татьяна, которая любит играть в футбол со старшим братом и Сумароков Святослав, который с удовольствием ходит на лыжах. Поздравляем победителей! Выставку рисунков «Секрет моего здоровья» вы можете посмотреть на втором этаже у музыкального зала.