Гости в Аннушке

DSC07976В пятницу состоялась встреча дошкольников с кадетами и участниками военно-патриотического клуба «Отвага» школы №4. Кадеты показали строевую подготовку: перестроение, маршировку и исполнение строевой песни. Нашим детям  понравилась кадетская форма и знаки отличия на ней, они задавали много вопросов, о том, что еще умеют делать кадеты и что нужно сделать, чтобы стать  кадетом?  На свои вопросы они получили развернутые ответы. Многие из них тоже захотели стать кадетами, когда вырастут.

Участники военно-патриотического  клуба «Отвага» показали свое мастерство в разборке и сборке автомата. Особенно дошколятам понравилось возможность подержать в руках автомат.
Выражаем благодарность преподавателям и учащимся   ГБОУ НАО «Средняя школа №4» за сотрудничество.

DSC07932DSC07939DSC07943DSC07946DSC07947DSC07972