21 марта наш детский сад посетил исполнительный директор НКО «Фонда ЭКОразвития НАО» Кузнецов Андрей Викторович. Он в доступной форме рассказал детям о работе Фонда, об экологических проблемах в округе, о пользе сдачи вторичного сырья, продемонстрировал мультфильм «Как использовать мусор». Эта тема оказалась очень близка дошколятам. Они наперебой рассказывали свои истории о том, как поддерживают чистоту в городе и на природе.