Закрытие лыжного сезона

0zJ We10708На улице ярко светит солнышко, плачут с крыш сосульки, на дорогах появились лужи  - по всем признакам пришла в наши края весна.  А это значит, пора завершать  лыжный сезон, уходящей зимы и подводить итоги.

В этом учебном году лыжную секцию «Мы лыжники» посещало - 30 человек. За длинные зимние 6 месяцев наши спортсмены окрепли: увереннее стали ходить на лыжах, управлять умело палками, а некоторые научились бежать с ускорением.
Каждый лыжный сезон заканчивается итоговыми соревнованиями. Надо сказать, наши ребята стойко выдержали все испытания. В детском саду   проводились традиционные  «Малое северное сияние» по их итогам выявились лидеры: мальчики - Никитенко Семен, Студеникин Ярослав, Могутов Алексей.
Девочки - Маркова Антонина, Яковлева Полина, Порядина София.
На межмуниципальных окружных лыжных соревнованиях среди воспитанников детских садов наша команда одержала уверенную победу. На Окружных соревнованиях «Северное сияния»  команда спортсменов из «Аннушки» заняла  - третье призовое место.
Кубки купаются в лучах  весеннего солнышка, гремят медали у детей на груди – значит, не напрасные труды были вложены  в маленьких спортсменов. Так держать -  «Аннушка»! 

ZEMm2d3ThEo