«Мир наших увлечений»

TukqKMpAmboВ День рождения детского сада состоялось открытие выставки детей подготовительных групп «Мир наших увлечений». Всего приняло участие 23 человека. Дети провели экскурсию по выставке и рассказали о своих увлечениях детям средних и старших групп. Поделки выполнены в разной технике: конструирование, лепка из пластилина и глины, рисование красками и цветным песком, аппликация из ткани и стразами.

Родители предоставили на выставку фотографии, грамоты, медали о спортивных увлечениях детей. Особенно хочется отметить Кузьмина Артемия. Он познакомил ребят с необычным конструктором «Электроника», продемонстрировал его работу. А так же провел мастер- класс по рисованию на круге «Прядильное рисование». Вечером посетили выставку родители с детьми. Выставка получилась интересной, познавательной.

RpnNcTo7m sBkTNi79TgNIbnRs2DxIoO8JBKoDwwXp9onMzyrvPUaTQSw1Ht9BIJ8oswBA7OJKUGIuCDNLF BDTIYKBJzd9 FFU