С 15 по 19 апреля в детском саду проводилась Всероссийская ежегодная акция «Весенняя неделя добра».
Целью акции является повышение гражданской активности населения и развитие общественно-полезной деятельности, что служит важным ресурсом решения социальных проблем. К участию в акции по сбору корма для животных, содержащихся в приюте, приглашались все желающие.
По завершении акции в детском саду было собрано большое количество различного корма для кошек и собак. Все участники акции с пониманием отнеслись к проведению акции. Большое всем спасибо!