В День дошкольного работника коллектив «Аннушки» собрался в музыкальном зале для поздравлений и встречи с ветеранами ДОУ. В этот день звучало много добрых слов, но самые дорогие поздравления прозвучали от воспитанников - детей подготовительных групп.
Председатель совета депутатов НАО Лутовинов А.И. и заместитель руководителя департамента - начальник управления образования Храпова Л.А. вручили почетные грамоты заведующей ДОУ, учителю - логопеду, социальному педагогу, помощнику воспитателю, воспитателю, инструктору по физическому воспитанию. Заведующая Хозяинова Марина Валерьевна отметила грамотами работников. В юбилейный год для округа вспоминали всех тех, кто работал в ДОУ с его основания. Наши гости пенсионеры - ветераны труда с радостью вспоминали годы работы в ДОУ, поздравляли коллектив. Музыкальные номера, чашка чая с вкусными пирогами от наших поваров, нескончаемые аплодисменты, улыбки, слова благодарностей от родителей - из всего этого сложился замечательный праздник.